
Камуфлирующая база для ногтей Adore French Base No10 – beige, 30 мл
- Готово к отправке
- Код: 2101000050359
399 ₴
- +380 (63) 455-08-43Отдел продаж
- +380 (97) 719-73-64Директор
FRENCH BASE – это палитра камуфлирующих баз идеальных френчовых оттенков, имитирующих и тонирующих натуральный цвет ногтевой пластины.Эластичная база удобной среднегустной консистенции. Подходит для минимального выравнивания НП в технике выравнивание жидкими базами. Рекомендована к нанесению на слой грунтовочной базы-подложки.
Используются как камуфлирующее базовое покрытие под френч, как тонирующая основа под сложные оттенки гель-лака или как самостоятельное полупрозрачное нюдовое покрытие. Полупрозрачная текстура камуфлирующей базы подстраивается под цвет ногтевой пластины, сглаживая переход от натурального ногтя к цветному покрытию.Рекомендуется для всех типов ногтей.
Важное преимущество FRENCH BASE – хорошо растворяется с помощью GEL REMOVER, не забивает фреза.
Консистенция: средняя. Скорость полимеризации: высокая. После полимеризации: средне-жесткая. Пигментация: средняя. Кислотность: средняя.
Технология нанесения:
0. Подготовить ногтевую пластину: выполнить маникюр, придать нужную форму свободному краю ногтя.
1. Обезжиривание: механическо (с помощью бафа) и химически (с помощью PREP & FINISH и безворсовой салфетки) обезжирить ногтевую пластину
2. Обезвоживание/дегидрация: нанести NAIL FRESHER на весь ноготь, дать подсохнуть на воздухе до появления на поверхности ногтевой пластины белоснежного оттенка.
3. Бондирование*: полусухой кистью нанести бескислотный праймер ULTRABOND на весь ноготь, отступая от кутикулы и боковых валиков по 1мм. Дать подсохнуть воздух в течение 15 секунд.
* при использовании MULTI BASE этот шаг можно пропустить
4. Базовый слой: нанести грунтовочный слой амортизирующего базового покрытия MULTI/RUBBER BASE тонким/втроящим слоем. Полимеризовать базовое покрытие в UV-лампе 2-3 минуты, в LED лампе 60 секунд
5. Цвет: нанести FRENCH BASE. При необходимости сделать минимальное выравнивание ногтевой пластины. Полимеризировать базу в UV-лампе 2-4 минуты, в LED лампе - 60 секунд. Для удобства нанесения гель-лака - снять липкий слой из камуфлирующей базы с помощью PREP & FINISH и безворсовой салфетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adore Professional |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Класифікаця косметичного засобу | Професійний |
| Об'єм (мл) | 30 |
| Тип | Базовое покрытие |
- Цена: 399 ₴


